Настоящие мини-парады и концерты военных песен прошли в Домах ветеранов

В день 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне во дворах Домов ветеранов в городе Вологде и с. Молочном прошли настоящие мини-парады и концерты военных песен.

Для ветеранов звучали любимые песни, под аккомпанемент оркестра прошел парадный расчет курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России. Показательные выступления также провели рота почетного караула и ансамбль барабанщиц. А в Областном доме ветеранов в Молочном мероприятие завершилось проездом мотоагитпробега Победа.

С теплыми поздравлениями в этот день к ветеранам обратились мэр города Вологды Сергей Воропанов и депутаты Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова, Роман Заварин и Денис Долженко.

Кроме того, волонтеры вручили главным героям праздника цветы и открытки, подготовленные учащимися школ города Вологды.