Поздравляем вологжан с великим праздником — Днем Победы!

Уважаемые ветераны и жители Вологодской области!

От всей души поздравляем вас со священным и великим для всех нас праздником – с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны.

В этот день мы хотим с особым почтением и трепетом сказать спасибо ветеранам этой войны. Спасибо за отвагу, за жизни, отданные во имя спасения страны.

Низкий поклон героям войны, кто в далекие годы проливал кровь и ценой собственной жизни боролся за чистое небо и благополучие Отчизны.
Искренняя благодарность труженикам тыла, кто своим трудом приближали этот трепетный и священный для всех нас день.
Глубокое уважение и признательность детям тех огненных лет, кто лишился своих отцов и матерей, кто в раннем детстве познал горечь утраты, но не сломался ради мирного будущего.
Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим героям!

Мы искренне желаем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, в постоянной заботе о старшем поколении! С праздником!

С уважением, БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды и Вологодского района».