Ветераны города Вологды и Вологодского района присоединились к празднованию пятилетия Центра активного долголетия «Забота»

В этом году Центр активного долголетия «Забота» Комплексного центра отмечает свой первый юбилей. Уже 5 лет он является площадкой для общения старшего поколения, обмена опытом и развития активного долголетия. Здесь ветераны с удовольствием занимаются любимым делом, заводят новые знакомства, узнают что-то новое и демонстрируют свои умения.

Вот и накануне на площадке в поселке Майский царила атмосфера творчества, доброжелательности, оптимизма, задора и энергии, ведь участники Центра «Забота» встретились на праздничном мероприятии, посвященном празднованию его пятилетия. Активисты с удовольствием демонстрировали свои достижения и умения в интерактивном квесте, удивляли своими творческими номерами и зажигали в танцевальном флеш-мобе. В составе четырех команд ветераны отвечали на каверзные вопросы, участвовали в шуточной эстафете. Кроме того в постановочной ситуации помогали своему другу Ивану Ивановичу скрасить время в период самоизоляции: писали письма поддержки на электронную почту, готовили творческие номера и поздравления.

В результате команды доказали, что они талантливы во всем – компьютерная грамотность, спорт, эрудиция, творчество… участникам Центра активного долголетия «Забота» все по плечу!

По итогам мероприятия все участники были отмечены благодарственными письмами за активное участие в областном проекте.

Ветераны с удовольствием поблагодарили организаторов за мероприятие, о чем поделились в своих отзывах.

Фотоотчет о проведении мероприятия можно посмотреть в группе Комплексного центр в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/album-118905175_279487476