С наступающим профессиональным праздником поздравили сотрудников социальной сферы

4 июня в преддверии Дня социального работника в Вологодском районе прошло торжественное мероприятие.

Сотрудников социальной сферы поздравили Глава Вологодского муниципального района Сергей Жестянников и руководитель Администрации района Игорь Быков.

В этот день звучали слова благодарности и признательности за самоотверженный труд и профессионализм, чуткость и внимание, заботу и доброе сердце, слова благодарности тем, кто приходит на помощь в любой ситуации.

За активную работу в сфере социальной поддержки наградами Главы Вологодского района отмечены 2 сотрудника Комплексного Центра — Чебакова Ирина и Горчакова Ольга.

Поздравляем коллег и желаем новых достижений и успехов на профессиональном пути!