Активная подготовка к 9 мая проходит в БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Вологда «Доверие».

27 апреля 2018

В 2018 году Комплексный центр обратился в АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» с инициативой проведения областной акции «Поздравление ветерану!». В ходе проведения акции учащиеся образовательных учреждений города Вологды своими руками изготовили более 200 открыток и сувениров для вручения участникам Великой отечественной войны в предпраздничные дни. Поздравления, изготовленные воспитанниками детского сада № 83 «Вишенка», учениками школ № 9, № 16, Вологодского многопрофильного лицея, художественной школы имени В.Н. Корбакова будут вручены участникам Великой Отечественной войны, проживающим в городе.
Наш коллектив выражает искренние слова благодарности руководителям и ребятам, которые приняли участие в подготовке поздравительных мероприятий.