В КЦСОН г. Вологды «Доверие» обсудили возможности сотрудничества с «Всероссийским обществом инвалидов».

19 апреля 2018

В понедельник, 16 апреля, состоялась рабочая встреча специалистов социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ СО ВО «КЦСОН г.Вологды «Доверие» с И.О. председателя Вологодской городской организации «Всероссийского общества инвалидов» Екатериной Юрьевной Щекотуровой.

В ходе встречи обсуждены возможности взаимного сотрудничества БУ СО ВО «КЦСОН г.Вологды «Доверие» и городской общественной организации в оказании социальных услуг людям с инвалидностью, расширение спектра совместно проводимых мероприятий для вологжан, повышение качества предоставления социальных услуг.

Договоренность об активном сотрудничестве обеих сторон и планирование ряда совместных мероприятий стало результатом проведенной встречи.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно узнать на нашем официальном сайте и сайте Вологодской городской организации «Всероссийского общества инвалидов»  https://vk.com/vgo_voi_35.