История успеха – торжественное мероприятие к юбилею учреждения прошло в Комплексном центре

10 июня 2023

В Комплексном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию учреждения.

В рамках мероприятия для гостей прошел экскурс в историю центра. Слайдшоу об основных событиях, фильм о том, как учреждение работает сегодня, ну и конечно же отзывы от получателей услуг – зрители смогли погрузиться в трудовые будни коллектива и узнать, что же такое «социальная работа».

В этот праздничный день со словами благодарности и поздравлениями в адрес коллектива учреждения выступили заместитель начальника Департамента социальной защиты населения области Ирина Окопник, заместитель мэра города Вологды по социальным вопросам Николай Колыгин, депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова, председатель Попечительского совета учреждения Иван Васютин, члены Президиума Общественного совета Вологодского муниципального округа Тамара Попова и Алексей Львов, председатели ветеранских организаций Валентина Уварова и Сергей Румянцев, а также руководители организаций соцобслуживания Екатерина Кудрявова и Ирина Бахтина.

Создали незабываемую атмосферу и подарили букет позитивных эмоций художественный коллектив «Энергия» (п. Майский), танцевальный коллектив получателей услуг «Живица», а также Ольга Скамьина и Лина Павлова с участницей проекта «Бал Без Границ».

«Сегодня Комплексный центр – это многопрофильный современный центр помощи жителям города Вологды и Вологодского муниципального округа. Это профессиональный коллектив – более 80 сотрудников, которые организуют деятельность учреждения. Ежедневно специалисты оказывают социальную помощь пожилым людям и инвалидам, семьям мобилизованных граждан, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченным гражданам, лицам без определенного места жительства и занятий», - отметила в своем поздравлении руководитель Комплексного центра Светлана Петрова.

Мы еще раз благодарим наших почетных гостей за добрые слова и поздравления, наших артистов за их творчество и поздравляем наших сотрудников с замечательным праздником!