Сплоченный коллектив - слаженная командная работа

15 января 2024

Работа в команде – это сложный процесс, требующий не только эффективного выполнения трудовых обязанностей. Важно уметь понимать друг друга. Этому способствует посещение совместных мероприятий.

В преддверии Старого нового года коллектив Комплексного центра посетил вечернюю этнографическую программу «Страшные вечера»! в музее Семенково. Герои погрузили гостей в атмосферу традиционного праздника – Васильева вечера. Вместе с красочными персонажами с удовольствием гадали, колядовали, изучали традиции и обычаи, разжигали костер.

«Это было здорово, необычно и очень весело! Прекрасный солнечный день, игра участников программы подарили массу положительных эмоций!», - поделились своими впечатлениями наши сотрудники.

Благодарим коллектив Архитектурно-этнографического музея Семенково и лично руководителя Наталью Киршину, члена Попечительского совета Комплексного центра за предоставленную возможность погрузиться в атмосферу праздника.

Справочно: данные мероприятия проходят в рамках реализации корпоративной программы по укреплению здоровья сотрудников «Здоровым быть здорово!».