В ритме активного долголетия

31 июля 2023

Работа с жителями города Вологды и Вологодского округа в Комплексном центре проходит в самых разнообразных форматах. Это не только оказание социальной помощи и поддержки, но и проведение различных интерактивных программ. Концерты, экскурсии, спортивные мероприятия, участие в проектах, «серебряное» добровольчество, разнообразные игры и квесты – все это находит живой отклик среди вологжан. Одно из излюбленных направлений среди наших активистов – это участие в онлайн-викторинах, которые проводятся в группе учреждения.

Как отмечают сами участники конкурсов, викторины – это отличный способ проверить свои знания, открыть для себя новые факты. Тем более темы заданий каждый раз меняются: от истории Великой Отечественной войны до знания культурных памятников и традиций нашего региона.

Вот и накануне в Комплексном центре прошло награждение победителей очередного конкурса. Среди них активисты ветеранских организаций, центра активного долголетия «Забота» и совсем юные участники.

Мы вновь поздравляем Граниславу Суворову, Любовь Авдееву, Галину Лебедеву и Ксению Сверчкову с победой. Дипломы и памятные подарки пополнили коллекцию их наград.

А всех участников мы благодарим за активность и с нетерпением ждем новых встреч!