Здоровый коллектив – залог успеха

12 июля 2023

В Комплексном центре продолжается реализация программы по сохранению и укреплению здоровья работников «Здоровым быть здорово!».

Одним из ее мероприятий стала встреча с врачом-кардиологом кардиологического отделения областной клинической больницы, главным внештатным терапевтом Департамента здравоохранения области, Заслуженным врачом Российской Федерации, доктором медицинских наук Геннадием Банщиковым.

В рамках профилактической встречи Геннадий Трофимович рассказал о том, как важно своевременно обращаться к врачам и проходить диспансеризацию, на что необходимо обращать особое внимание, чтобы сохранить свое здоровье, а также поделился простыми правилами здорового образа жизни.

Коллектив Комплексного центра искренне благодарит Геннадия Трофимовича за организацию и проведение информационного часа. Участники смогли получить обратную связь и проконсультироваться по интересующим вопросам.

А мы желаем всем крепкого здоровья! Берегите себя и не забывайте своевременно обращаться к медицинским специалистам.

Справочно: программа «Здоровым быть здорово» реализуется в учреждении с 2020 года, ее главная цель – укрепление и сохранение здоровья работников учреждения через комплекс мероприятий, повышение мотивации к соблюдению здорового образа жизни и стрессоустойчивости, формирование культуры и ценностей здорового образа жизни на рабочем месте.